Девочки, сегодня поеду к Матронушке, могу передать записочки.
Если не та категория, прошу поправить.
PS: девочки, всем кому ответила, записочки передала. У остальных прошу прощения-не дождалась. Поездка у меня была спонтанная.
Pps: не последний раз еду. Постараюсь за сутки хотя бы вам написать:)