Девочки давайте друг друга поддержим, кто близко к моему сроку🙏 я опять себя убеждала, что никаких тестов до 7 дпп, но чую дотянуть бы до 5го🙄
Никаких признаков нет, разве что вчера на нервах готова закружилась в магазине, но это чисто на нервах. Но отсутствие признаков для меня хороший знак, т.к. в прошлый раз уже мазня была с 3 дня. Скрещиваю пальцы и верю в малыша❤
Во всех ЭКО делах по моему нет ничего сложнее ожидания ХГЧ😀🤦♀️