Посмотрела в магазине ее аналог, elna easyline 50. Продавец ее настроил и заправил и шила она отлично, мне понравилась и я взяла похожую, но со 100 видами строчек.
До этого шила на старом ГДРовском веритасе и строчка была ровная, а тут мне не нравится вид строчки. И самое большое расстройство, она гудит. Гудит как пищат плохие зарядные устройства. Тихо гудит, но это утомляет и раздражает. А стоила она не дешево, 25800. Завтра пойду попробую поменять. Есть ли у кого такая машинка, как она вам?
Пысы. Машинка хорошая, руки мои кривые. На гудение забила.