Девочки !!!
с 1 февраля все мои посты из куплю продам будут у меня в дневнике .и будут только для друзей! поэтому добавляйтесь,всех приму.
.Просто подписчики,а вас более 1000.ничего не увидят...
Девочки !!!
с 1 февраля все мои посты из куплю продам будут у меня в дневнике .и будут только для друзей! поэтому добавляйтесь,всех приму.
.Просто подписчики,а вас более 1000.ничего не увидят...