Войти
Фёкла (фотокниги,плакаты,кенди бары,наборы)
48 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 06.08.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
17
друзей
1
подписчик
Работаю на декретном месте

Добрый день, подскажите пожалуйста,работаю на декретном месте,девочка на работу собирается только в конце декабря(разговаривала лично с ней),но нашему начальнику срочно нужно пристроить своего человечка на это место,я сейчас нахожусь на оплачиваемой сессии,выходить на работу в понедельник,но вчера позвонили и сказали чтобы я пришла написала заявление об увольнение,(видимо на нервной почве,заклинило шею и я пошла на официальный больничный) сообщила,что на работы придти в понедельник не смогу т.к. у меня больничный.Начальник сказал,что больничный оплачивать не собирается и меня все ровно рассчитают,подскажите могут ли меня уволить на больничном и насколько это законно(вроде работодатель может даже после увольнения еще оплачивать больничный два месяца,я не ошибаюсь?)Еще такой вопрос,в отпуске я не была уже год и должна была пойти туда в середине июня,мне отпускные выплатят после увольнения или я могу сейчас написать заявления на отпуск и уйти в отпуск и только после этого уволится.Спасибо,жду вашего ответа,мнения.