Войти

37 недель🌸

Виктория
Ясмина, 6 лет 3 месяца Казань

Тоже живот все чаще стал каменеть и тяжелеть, это тонус (тренировочные) врач на КТГ мне вчера сказала. На таз и лонное сочленение живот тоже давит уже🙈 в общем, все то же самое😅

А отеки есть на ногах? У меня появились сильнее уже...

0
16.03.2020

У меня еще и тянет по вечерам( прям страшно становится, я еще не готова😅

Отеков нет, вроде. Один раз немного отекли пальцы рук, я аж обалдела... но быстро сошли🤷🏻‍♀️

0
16.03.2020
Виктория
Ясмина, 6 лет 3 месяца Казань

Повезло с отёками:) но у меня и до беременности бывали, после перелета на самолёте например.

Я тоже иногда боюсь, когда часто схватывает, рано ещё🙈

0
16.03.2020
36+4. Контракт в роддоме 37+2. Очередное узи

Похожие записи