Вчерашние сборы прошли в диком стрессе. По итогу мой сон меньше 4х часов😅 подъем Полины в 6:30, вместо 9:00. В аэропорту я мечтала, чтоб меня уже все оставили в покое🥲
Но на взлете Полина легла и уснула. Проспала час и потом еще час просто лежала😅 а я смогла посмотреть целый фильм)
А на выходе из самолета Полина заметила, что пилоты открыли дверь. На вопросы «А че там такое» они пригласили ее войти. Так круто! Я сама была в диком восторге, так все интересно😍 И какие они лапочки (пилоты). И представились, и спросили ее, как полет прошел, вкусно ли кормили, как зовут ее игрушку. Ну просто мимими! Обожаю такое! Она потом долго вспоминала: «Одного звали Саса, а второго я забыла»😅
Ну и наш котейка - как всегда звезда!
Мишки все поехали с нами. Пока до мая по плану мы в Анталии😎