Мамиз, сыну 5 месяцев. Третий день подряд недоедает положенные порции - к концу бутылки начинает кусать соску, высовывать язык, крутить головой, не сосет. Сейчас на ночь вообще запихнули в него только 40 граммов вместо положенных 200. До этого с аппетитом проблем не было, всегда доедал до донышка. Что это? Зубы, скачок роста, что-то другое? В целом ребенок здоров, весел, спокоен. Да, он на ИВ. Прикорм пока не ввожу. Плиз, поделитесь опытом, у кого было что-то похожее. Спасибо!