И теперь у нас каждый вечер представления...
Одна из Митиных историй:
- Жил-был старик. Один раз он пошёл в музей посуды. Он походил, посмотрел там всё... Чайник, чашка, ещё чашка, тарелка... А там ещё была собака, она охраняла посудку. Старик говорит: "Пошли со мной!" Взял её и они вместе пошли. 
Приходят обратно, старик заглянул в чайник и поставил его на место. Сел посидел на стуле. Потом там ещё пенёк повыше был, на нём тоже посидел. Оглядывается - а всё уже не на своих местах стоит. Стало ему интересно, кто это всё местами поменял. Остался он с собакой и стал смотреть.
А это приходил медведь, набезобразничал, всё местами поменял и ушёл. А дед ему говорит: "Прибирай всё!" Медведь всё на место сложил, а старик посмотрел ещё немного, там дали ему ножницы такие интересные посмотреть, их можно было руками трогать.
И потом они ушли с собакой. Всё.
Серёжина:
- Жили-были старик и старуха. Однажды старуха говорит старику: "Сходи на охоту, нам нужно мясо". - "Нет, - говорит старик, давай что-нибудь другое приготовь, без мяса".- "Всё равно нужно мясо, - отвечает бабка. - Иди на охоту". Делать нечего, пошёл дед в лес. Ему встретился медведь. Старик прицелился в него,а медведь зарычал, и он понял, что тот не хочет, чтобы в него стреляли. Тогда дед опустил ружьё и пошёл дальше. Встретил волка, говорит: "Сейчас я тебя убью", - а волк завыл: "Ууууу!". Так старик понял, что он тоже не хочет.
Тогда дед пошёл в зоомагазин и купил там собаку. Пришёл домой и говорит бабке: "Я не принёс мяса, вот зато привёл собаку". - "Ну тогда идите вместе на охоту".
Пошли они на охоту, собака увидела медведя, подбежала к нему и стала лизать его в нос. Так они подружились. Потом увидела волка, тут уже волк подружился с ней. Вернулись они домой. Бабка заругалась и говорит: "Тьфу на вас. Самой, что ли, на охоту ходить?"

Андрюшина:
- Жили-были дед и баба. Стали они пить чай. Ой, лампа горячая! Давай другую включим, холодную. Пришёл динозавр. "Тьфу, невкусный чай!" Это он так говорит. Будто. Быстро я писать сбегаю. Нет, не буду. Ещё попили чай. О! Мама, смотри, два чайника! Из двух чайников. И из этого. Ням-ням. Сам попью. Вкусный чай. Мама, писать!
