Наше чудо... 

А это из серии "Шли-шли и устали..."

Не висят картинки больше над кроваткой...



А это из серии "Шли-шли и устали..."

Не висят картинки больше над кроваткой...


пульты все любят)) и коврик-пазлы погрызть)))
Классный малыш! Мы тоже любим пульты погрызть:-)