В среду были у 3-х врачей: офтальмолога, хирурга и невролога. Все нормально. Все остались Манюшей довольны. Невролог сказала, что она хороший активный малыш. Спросила почему в РД 6 по апгар поставили. Я объяснила что было пятикратное обвитие пуповиной в родах, но роды были самостоятельные и в целом прошли на ура. Она сказала что неврологии у Мани не нашла и чтобы я после того как сделаю УЗИ мозга к ней с результатами пришла уже без ребенка. Нам нужно сделать УЗИ мозга, тазобедренных суставов и внутренних органов. Я сегодня позвонила нашей медсестре, чтобы узнать появились ли талончики на УЗИ, а она сказала что в поликлинике сломался аппарат.=( Ждем до понедельника...Если аппарат не починили, то УЗИ поедем делать платно в диагностическом центре, потому что родничок у нас маленький и можем не успеть с обследованием. Вот такие дела...