Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 7 неделя Воронеж

ранние признаки беременности

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Признаков может и не быть. Но тест и кровь на ХЧГ точно тебе даст ответ о твоем положении. В этом нет никакой патологии.
0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Щелково

Если нет тошноты это разве проблема?)))))

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Радуйтесь ))

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Воронеж

да тест положительный)))

0
11.08.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж
а тест две полоски?
0
11.08.2014

Похожие записи