Войти
Анастасия
Роман, 11 лет 2 месяца Бобруйск

Ну вот мы и на свободе =)

Оля
Эми, 11 лет 4 месяца Минск
Поздравляхи)у меня был 3-х часовой ад)даже 2-х,что такое 17!!!! Я боюсь представить,я после двух была неадекват)
0
29.04.2015
Анастасия
Роман, 11 лет 2 месяца Бобруйск
Спасибо, Олечка. Мы под капельницей лежали вечер, ночь и почти до 10 утра. Умоляла врачей нас не мучать и сделать кесарево. Выжали меня как лимон. Я в роддоме не могла подняться с кровати 3 дня. Уже дома. До сих пор еще сложновато. Но уже лучше.
0
29.04.2015
Ириша
Тимофей, 15 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Бобруйск
Кошмар, Настюш( Зато сейчас какое счастье рядом))) Красавчик! super_smilies082.gif
0
01.05.2015
Анастасия
Роман, 11 лет 2 месяца Бобруйск
Спасибо, Ириш)))
0
01.05.2015
Виктория
Артём, 12 лет 1 месяцЯна, 9 лет Гомель

Настюш,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! я уже думала,куда ж пропала) 
Такой серьезный парень! super_smilies094.gif




0
29.04.2015
Анастасия
Роман, 11 лет 2 месяца Бобруйск
Спасибо, Викуля. Хахахахаха. Что есть, то есть))))))
0
29.04.2015
Игры с грудничком по месяцам Счастливые родители :*

Похожие записи