Ну что? :) Мы сходили. Слава Богу очень хорошая врач была. Лежу на кушетке. Она мне: "Животик не напрягай. А то и ты напрягаешься и малыш убегает. Мы так с тобой до вечера смотреться будем". =) Но я не поняла как это - не напрягать живот. Вроде не напрягаю. А она мне: "Настя, датчик не пихай" :) Все, сообразила. Потом лежу и тихонечко спрашиваю: "А Вы мне монитор повернете?" Она: "Конечно, подожди чуть-чуть"
Потом попозже показала и не отворачивала =) Я уже одевалась и не могла глаз отвести =)))) Слёзы наворачивались. Думаю: "Ну надо рискнуть". Спрашиваю: "А можно на телефон сфоткать?" И она согласилась. Сказала: "Конечно, конечно". И посмотрела и показала монитор и дала сфоткать на телефон =) Я так счастлива. Благодарна Богу за такую заботу.
Следующее узи выпало на мой День Рожденья =) Будет подарочек. Скажут кто.
Нам 11 неделек. И КТР у нас 45 см. Сердечко бьётся 145 уд/мин.
ДАТА ВСТРЕЧИ: 17.04.2015
Я очень тебя люблю, мой хороший.


