Все таки решились мы с именами.
Либо Ксения, либо Арсений 
На узи пойдем в конце 18 недели платно.
А то в роддоме мужей у нас не пускают.
Заодно и бабушке будет бонус к Дню Рожденья.
Все таки решились мы с именами.
Либо Ксения, либо Арсений 
На узи пойдем в конце 18 недели платно.
А то в роддоме мужей у нас не пускают.
Заодно и бабушке будет бонус к Дню Рожденья.