Войти

подскажите девочки....

Наталья
Обнинск

а какой у вас срок?

0
11.08.2014
11-12 недель

0
11.08.2014
Наталья
Обнинск

а выделений нет у вас?вообще я бы била тревогу..так как у меня были подобные симптомы только тянуло низ..я обратилась сразу ко врачу для безопасности..мне выписала дюфастон и витамины вот пока пью...лучше вам обратится...потому что может быть все...лучше подстраховаться в таком случае тем более уже 3 месяца у вас...может быть и угроза...так что лучше ко врачу....самое главное не переживать..всё будет хорошо у вас)

0
11.08.2014
нет выделений нет. спасибо вам за ответ
0
11.08.2014
Наталья
Обнинск

тогда обратитесь лучше ко врачу...самолечением лучше не заниматься)))))хорошей вам беременности)))

0
11.08.2014
Наталья
Обнинск
super_smilies086.gif
0
11.08.2014
СПАСИБО ВАМ НАТАШЕНЬКА
0
11.08.2014
Наталья
Обнинск

всегда пожалуйста)))))

0
11.08.2014
Татьяна
Мелиса, 13 лет 8 месяцевЮсуф-Мигель, 9 лет 9 месяцев Красногорск

Скорее усего нехватка кальция.сейчас подруга беременна вторым.такие же симптомы. 

0
11.08.2014
пожалуйста

Похожие записи