девочки подскажите я беременная и сегодня целый день тянет в паху и отдает в ногу правую так что больно вставать. подскажите кто сталкивался, что делать ....
Обнинск
а выделений нет у вас?вообще я бы била тревогу..так как у меня были подобные симптомы только тянуло низ..я обратилась сразу ко врачу для безопасности..мне выписала дюфастон и витамины вот пока пью...лучше вам обратится...потому что может быть все...лучше подстраховаться в таком случае тем более уже 3 месяца у вас...может быть и угроза...так что лучше ко врачу....самое главное не переживать..всё будет хорошо у вас)
0
11.08.2014
Ответить
Скорее усего нехватка кальция.сейчас подруга беременна вторым.такие же симптомы.
0
11.08.2014
Ответить
