Войти

31 неделька

Виталия, дорогая,я Вас не знаю.Но прочитав Ваш пост стало грустно и больно за Вас. Я Вас очень прошу думайте сейчас не о том как Вам плохо,а думайте о вашем малыше,ведь это всё передается ему. Это действительно правда,я вот так ссорилась с мужем во время Б,и теперь вижу как всё передалось сынишке. Мужики эти только потом всё понимают. Я скажу грубо,но вы пожалуйста не обижайтесь, хватит думать о себе-думайте о ребеночке.Оденьтесь и идите гулять,показывайте и рассказывайте всё вашему животику. Покажите елочку,снег, разговаривайте,они всё слышат!!!!Легкой Вам беременности и родов.И пусть у вас всё будет хорошо!!!
А харьков мой родной город,в котором я прожила 21 год.И если вдруг вам нужна будет консультация хороших гинекологов,то маякните мне-дам контакты)
0
03.01.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
Спасибо большое за совет! Я действительно перегибаю палку и веду себя как эгоистка. Со стороны, видимо, еще виднее. ))) Я постараюсь все-таки взять себя в руки и думать больше о малышке. И смотреть внутрь себя, направлять свою энергию внутрь себя, а не на окружающих.
0
03.01.2015
Alina
Анюта, 11 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 4 месяца Киев

Бедная девочка, накрутила себя!!! Эти врачи вечно придумают много лишнего, а ты как я понимаю такая же мнительная как я((((( просто муж этого всего не чувствует, ему и правда не понять, и ему даже обидно....тоже хочет женского внимания и т.д...а получает упреки, недавно с мужем вскользь обсуждали эту тему и я поняла, что им чуть ли не больше нашего нужно внимание и забота, и тогда они готовы будут горы свернуть ну и все в этом духе...конечно это не про всех, но большинство такие....Не унывай, это главное, НГ — не такой уж и праздник, впереди Рождество, постарайся на Рождество все исправить и показать, как ты любишь его, я уверенна, что сам прощение попросит еще :) 

0
04.01.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
Я сама себя наказала. ((( Будет мне уроком. Мужа очень люблю и, наверно, нужно было чтобы вот так все произошло, чтобы осознать это и снова ощутить, как я в нем нуждаюсь. Пообещала себе, что буду нежной, ласковой и любящей женой. )
0
04.01.2015
Katya Lutaya
Марк, 11 лет 4 месяца Первоуральск
Думала, что я одна такая, кому захотелось порыдать... Тоже чувствую себя одинокой, брошенной и никому не нужной:(
Понимаю, что сыночку это скорее всего не нравится, пытаюсь бороться с собой, но не всегда удается.
Дорогая Виталия, как Ваше настроение? Улучшилось? Муж приехал?
Тут вон все девочки, как поддержали, должно было все наладится уже:)

0
05.01.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков
Да, девочки поддержали, спасибо Вам всем огромное. Муж приехал вчера вечером. Вроде все налаживается ))) Завтра Рождество. Будем готовится к празднику. )))
0
05.01.2015
27 недель Гайморит и отит при беременности

Похожие записи