В 3, 5 месяца после ужасной сыпи и расчесываний сдали кровь и выявили аллергию на коровий белок и на козий тоже, с тех пор я была на безмолочной диете и все сыпь прошла, потом закончила ГВ и продолжили пить лечебнуб смесь.через неделю нам год, вродеговорят к году пищевая аллергия проходит, вот попробовала дань немного творожка и опять чешется значит аллергия есть, у кого была такая проблема прошла или так и осталась, и до какого возраста была