Девочки посмотрите.тест фрау.когда сделала на месте где должна быть вторая полосочки была как бы белая как вмятина а минут через 10 потемнело. Что это?в середине цикла была на УЗИ сказали эндометрий тонкий на беременность не надеяться. И вот сегодня идти к стоматологу думаю сделаю на всякий случай а то мне рентген зуба будут делать а тут такое.теперь я в замешательстве не знаю что и делать