Вчера ходили в детский центр на ёлку. В целом не плохо но и не особенно интересно.до этого ходили туда же на Машу и медведя и нам очень понравилось ,тогда Тима сразу расплакался он не понял куда его привели и зачем а потом когда пришли персонажи он очень веселился.а на ёлку было как то скучновато ему,может просто потому что ещё маленький ,а там были разные конкурсы для деток ,хороводы и прочее ,так что он просто бегал из угла в угол и все его внимание было у ёлочка она ему очень понравилась.В конце решили по фоткаться с дедом и снегуркой сели с ними рядом Тима посмотрел на дед мороза в близи испугался и расплакался так что все наши фото с первой ёлочки с заплаканным личико и надутыми губками).ну ничего все равно по веселился,побегал с другими детками,все были в костюмах и он всех рассматривал кто же это такие,и конечно же сам тоже при костюме,Тима был собакой ,дома все любовался на себя в зеркало.А сегодня мы и дома поставили ёлку,он быстренько поснимал все игрушки и они были везде,сейчас уложила его и наряжала заново,надеюсь он на играется и от станет от нее а то мои нервы не выдержат
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саранск
А мы долго думали, ставить ли елку, но сегодня решили, что нет, обойдемся веточками, гирляндами и другими украшательствами, т.к. мои нервы точно не выдержат)))) С нашим Ромой елку если только к потолку вешать)))
0
25.12.2016
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 18 лет)
Пятигорск
Я тоже думала что надо или к потолку или от нее ничего не останется,но он наигрался,так периодически вспоминает про неё подбегает аккуратненько снимет шарик и уходит
0
26.12.2016
Ответить