Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 15 неделя Пятигорск

Наша первая ёлка!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саранск

А мы долго думали, ставить ли елку, но сегодня решили, что нет, обойдемся веточками, гирляндами и другими украшательствами, т.к. мои нервы точно не выдержат)))) С нашим Ромой елку если только к потолку вешать)))

0
25.12.2016
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Пятигорск

Я тоже думала что надо или к потолку или от нее ничего не останется,но он наигрался,так периодически вспоминает про неё подбегает аккуратненько снимет шарик и уходит

0
26.12.2016
История моей неожиданной беременности Двенадцать недель и первый скрининг

Похожие записи