Пришёл результат мочи на электронку.и вот такие бактерии обнаружены .кто сталкивался с подобным.откуда они,там одна из них вроде как вобще кишечная. Кто как лечили?мне врач назначила пить курантил и канюфрон. Сказала как результат будет если что плохое будет позвонит мне и будет назначать антибиотики.она ещё не звонила видимо им результаты привозят позже
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 20 неделя
Пятигорск