Играли на даче в жмурки и мой старшой налетел на грушу,она сломалась у самого корня,восстановлению не подлежит...СПасайте,где покупают эти чуда деревья,но чтобы со всеми там регалиями и сертификатами,а то очень неудобно получилось,может и сорт какой при советуете?!