Всем добрый вечер, я новичок в сообществе и на сайте, надеюсь, примите к себе:) Безумно люблю декупаж, самое интересное занятие из тех, что я пробовала. Занимаюсь только третий месяц, так что опыта мало, только набираюсь:) Покажу вам некоторые свои "творения":) Очень нравятся польские декупажницы и их работы. Вот по мастер-классам сделала нечто похожее, большие магниты на холодильник

ну и чайный домик (мишку тоже я вязала)
Хочу задекупажить фотографию, но нигде ничего стоящего не могу найти, может у кого есть опыт, поделитесь, плиз 
P.S. ищу подруг:)