Девочки у меня с утра анемевшая щека, думала отлежала Когда спала, но так все осталось до вечера, что делать??? И вообще Что это может быть? Страшно Что то)))) такое ощущение Что отходит после анестезии когда делаешь зубы так неприятно, уже и массажировала)))
вот чего не всречала, того не встречала, и подсказать ни че не могу(((
0
02.09.2015
Ответить