Ой девчата ну немогу я жить без своих домохозяек!!!люблю их жуть!!!муж в панике только закончила 8й сезон и сразу начала смотреть 1й)))))))я не особо люблю сериалы,а этот меня прет ,раз 5тый точно смотрю!я их всех просто обожаю,прям переживаю вместе с ними,жалко что дальше не снимают,вот нашла похожий"Коварные горничные"но всеровно не то((( а домохозяек оч люблю!!!вот что делает с нами декрет!!!! 
ОХ И ПРИСЕЛА Я!!!
оххх)))) я тоже их пересмотрела, правда один раз. но запоем. оторваться не могла. на работу брала смотреть. 

0
13.08.2014
Ответить
Разделяю Вашу Страсть. Смотрела сериал один раз. Думаю что я снова очень скоро вернусь на Вистерия Лейн.
0
24.08.2014
Ответить
Очень крутой сериал! Все , что хочешь, в нем - и детектив, и любовь, и измены, и дети. Так жалко, что я его уже досмотрела!..
0
13.08.2014
Ответить
А я и до декрета их любила, с самой первой серии влюбилась, и до сих пор. А вот горничные мне не понравились — не то. Первый сезон "домучила", а второй даже начинать не стала.
0
13.08.2014
Ответить
обожаю их)) тоже периодически пересматриваю) не могу после них найти что-то подходящее((
0
16.08.2014
Ответить
А я ни одной серии не смотрела...
ТОже подсесть на него что ли?
ТОже подсесть на него что ли?
0
13.08.2014
Ответить
хехех...я их тоже сейчас смотрю)))) это наверное уже 25 раз))))
0
13.08.2014
Ответить