привет всем!!!!
немного о приятном!!! идёт 22 неделя. всё нормально, животик растёт, есть изжога и немного побаливает спина. А внутри живёт своей жизнью моё маленькое чудо!!! целый день у нас тишина, а ближе к ночи дискотека начинается, наверно она совёнок))
Сегодня были на втором скрининге, все органы в норме, развитие на неделю опережаем срок, а вес у нас 473 гр на 322 гр поправились за 5 недель!!!))) больше особо пока новостей нет!!! Молю Бога, чтоб и дальше было всё хорошо!!!
девочки всем вам удачи и здоровья!!! и заветных полосочек!!! спасибо за поддержку