Девочки привет! Мы на ив, хотели с 4 месяцев попробовать ввести в рацион кашу. Купила Винни гречневую молочную с пробиотиками. Прочитала, там в составе сахар. Не поняла! Зачем он там? Может так надо? Напишите кто что думает.
Девочки привет! Мы на ив, хотели с 4 месяцев попробовать ввести в рацион кашу. Купила Винни гречневую молочную с пробиотиками. Прочитала, там в составе сахар. Не поняла! Зачем он там? Может так надо? Напишите кто что думает.