Новый виток в жизни

Молодец, Настя! Ждем книгу детских сказок от тебя! Я активно занималась (и занимаюсь) английским, чтобы с детьми заниматься. Недавно начала рисовать немножко (когда время позволяет).
01.07.2016
Спасибо, Наташ! Вот скажи мне, ка е ты английским занимаешься, что делаешь? У меня прмя не идет никак. Вроде хочется, но не достаточно чтоли. Не пойму, может и не нужен он ни мне ни детям сейчас, раз не могу заставить себя...
02.07.2016
Молодец! Очень ждём творений твоих! А я на днях купила себе набор акварели питерской! Мечтала о ней всю жизнь! Не решалась из-за сложности. С карандашом подружилась, а вот краски всегда для меня были чем-то недосягаемым )) Так это сложно, но в то же время так легко! Будем учиться! ♡
29.06.2016
Спасибо! =)) Оххх, краски... скучаю по тем дням, когда я беззаботно в выходной день могла взять бумагу с красками, одеяльце и пойти на природу.... прям завидую тебе!))
02.07.2016
Настя, красавица! Желаю удачи! У тебя получится! Мой сын учит меня терпению. А планы у меня большие, что мы вместе будем делать, пока далеко не уйдёшь и не уедешь.
29.06.2016
Спасибо, Гузель =))
02.07.2016
Какая ты прекрасная :) Умница))))))Пример для многих)
29.06.2016
Сашуль, спасибо! =))
29.06.2016
Здорово! Я вот все чаще задумываюсь о йоге, хочется уметь управлять своим эмоциями. Ваня этому учит, особенно терпению) но до совершенства очень далеко)))
29.06.2016
Йога - это вещь. Когда же я возьмусь за нее?!))) Но видимо недостаточно хочу, раз пока времени не хватает =))
29.06.2016
Желаю успехов в прекрасном начинании!! Сын вдохновил меня не стесняться выражать свои эмоции. Дочь учит смелости и решительности. А маленькая толкает меня отметать всё, что не Любовь. И жить в Здесь и Сейчас.
29.06.2016
Спасибо!!! Дети вообще творят чудеса =))
29.06.2016
Да. Настоящие чудеса.
29.06.2016
Настя, это потрясающая идея!!! прекрасно тебя понимаю!!! самой очень хочется развиваться, не зацикливаться только на воспитании ребенка. А уж сказки это посложнее взрослых текстов (надо чувствовать душу ребенка, обладать слогом). Я осенью участвовала в проекте Юли Акименко "Школа волшебных традиций", тоже начала писать стихи))) И там почти все время уделялось придумыванию чудес и сказок) Но, видимо, я не совсем волшебная, поэтому вдохновилась и пока остановилась. А вот на что сын меня сподвигает, так это спорт - надо бы освоить на хорошем уровне езду на велосипеде, подтянуть ролики, может быть, самокат (а то он уже носится, я за ним пока успеваю, бегом, но скоро...) В планах - катание на лыжах, борьба (и мне туда же надо будет соответственно). Еще хочу на препода английского пойти и собираюсь с силами перейти к постоянным занятиям с сыном (а то хаотично все - тут песню попели, тут немного поговорила, что-то назвала по-английски, но системы нет). Ну и самое главное - сын прокачивает мои социальные навыки. Учусь управлению гневом, общению с разными людьми в социуме (площадки еще то испытание). А учитывая, что в сад мы не пойдем, надо будет лет с 3-4х организовывать среду общения (занятия, спорт, прогулки с другими детками)... Про организацию семейных поездок в интересные уголки нашей страны забыла - в планах Белое море, Барнаул, Карелия, Дальний Восток...
29.06.2016
Юля, ого!!! Столько планов =)) когда ты это собираешься успеть?)) Я вот жду не дождусь когда Маурся чуть подрастет, чтоб мы вместе кто на роликах, кто на самокате кататься начали. А то мои ролики пыляться уже который год, а я так скучаю по ним. А вот выйти с коляской и на роликах как то боюсь =))
29.06.2016
мы катались на воробьевых со спящим в коляске ребенком, когда Глебу было около года и трех. раньше мне как-то тоже в голову не приходило. а сейчас вообще проще стало - если едем с мужем на выходные в парк, то Глеб на самокате, а мы на любом транспортном средстве. один присматривает, другой вещи везет в коляске, или вообще без вещей
29.06.2016
Детское воображение Дети, краски, ппц