Войти
жду девочку, 22 неделя Киев

набираем вес

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Хороший аппетит-залог здоровья!

У меня сейчас с ним наоборот,  в начале Б.очень кушать хотелось, и на ночь пока что-то не съем, не усну. Правда токсикоза у меня не было. А сейчас мои аппетиты притихли, ем раз 5 в день, но по чуть-чуть, так и легче желудку, да и потом ходить легче когда не сильно наелась. А то сейчас уже чувствуется животик,  подросли мы.

Удачи на узи, на встрече с вашим чудом!!! angel.gif

0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Какой животик!)

0
12.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

нее
это не я. это картинка. у нас все гораздо скромнее
32db1ec0cbf0588fdfe055cbb30c3226.jpg

0
12.09.2014
Нам 20 неделек Приболела

Похожие записи