Прошли те времена, когда мне есть совсем не хотелось. Настали суровые времена поедания всего всего. НО!!...
Аппетит проснулся, но я стала еще больше переборчивой. Теперь каждый раз возвращаясь с пар, я еду в метро и думаю, че б такого съесть, чего мне хочется.
Еще один минус или плюс (пока не определилась), я стала таки набирать вес...уже не в минусах больше...таки + 1,5-2 кг прибавила.
Пока не ограничиваю себя ни в каких продуктах (может даже и зряя)
Дальше посмотрим...
Наконец-то начал округлятся животик, начали уступать место в метро (в основном женщины. так как воспитанные мужчины у нас по вывелись).
Ходить стала медленнее, да и спать стала хуже. Мы постоянно стукаемся и даем о себе знать. Завтра на осмотр, а во вторник на долгожданное узи.

