
Жду тебя мой малыш, прикрепляется крепенько и устраивайся поудобней. Люблю тебя)

Жду тебя мой малыш, прикрепляется крепенько и устраивайся поудобней. Люблю тебя)
Спасибо. Вот думаю 23.12 очень рано тестик замочу)))....надеюсь там будут //
И сразу побегу на хгч перед работой)))
Дай Бог чтобы там были // 
А ,прочитала вашу историю. Буду держать кулачки за вас, но может хоть послезавтра?)))))