Войти
Светлана
Планирую Киев

Мой счастливый билетик

Ирина
Киев
Какая прелесть. Удачи! Все будет беременно. Так у тебя 23.12 ХГЧ?
0
18.12.2014
Светлана
Планирую Киев

Спасибо. Вот думаю 23.12 очень рано тестик замочу)))....надеюсь там будут // 

И сразу побегу на хгч перед работой)))

Дай Бог чтобы там были //  angel.gif

0
18.12.2014
Ирина
Киев
вот это выдержка. я больше не могу, буду мочить завтра =)
0
18.12.2014
Светлана
Планирую Киев

А какой ДЦ?

0
18.12.2014
Ирина
Киев
не, не доживу =)))) завтра будет 11дпп. а ты в какой клинике осталась?
0
18.12.2014
Светлана
Планирую Киев

Сейчас в "гармония здоровья"

0
18.12.2014
Ирина
Киев
даже не слышала, этих клиник просто масса, аж страшно становиться от того какой спрос на ЭКО в наше время =(
0
18.12.2014
Светлана
Планирую Киев

Это точно, клиник очень много.

Но надо помнить, что на все воля Божья!

0
18.12.2014
Ирина
Киев
Это да, будут завтра две полоски — сразу же поеду в храм благодарить.
0
18.12.2014
Светлана
Планирую Киев

удачи вам с тестом завтра angel.gif

Отпишитесь, буду ждать)

0
18.12.2014
Ирина
Киев
Спасибо, у меня хорошее предчувствие, обязательно отпишусь. (Давай на ты).
0
18.12.2014
Светлана
Планирую Киев

А ,прочитала вашу  историю. Буду держать кулачки за вас, но может хоть послезавтра?)))))

0
18.12.2014
Светлана
Планирую Киев

А еще я в Исиду тоже ходила))), но потом ушла в другую клин ку.

0
18.12.2014
Мой график базальной t°, цикл от 25 сентября 2014 Ах, какой был график

Похожие записи