Ура! Вот и нам 30 недель! 
Уже не малый срок. Чувствуем себя хорошо, талкаемся
. Прибавка в весе не маленькая - уже 10 кг
. С 9 февраля мы уже в декрете. Есть проблемы с почками, пью канефрон. Пересдала все анализы по крови, записалась на Узи, 27 февраля. Но с каждым днем становится как то страшновато и просто не покидает чувство страха. Хоть я и понимаю, что раз в жизни надо потерпеть, что это самый счастливый день будет когда я возьму свою дочку наручки, но все же жудко. Как все пройдет. Хочется быстрее отстреляться и в тоже время боюсь
. Боюсь наступления весны, чем ближе она тем ближе роды. (ПДР 1 мая). Ну и мой фотопуз>>>> 
