Запись на память.
Вот уже и 5 месяцев..Не скажу, что месяц был легкий.
У нас появились проблемы со стулом. Две недели ходила жидким стулом по 12 и более раз. Сдавали и анализы, и по врачам ходили. Много версий. Сейчас ходит по 4 раза,но стул такой же плохой. Будем еще раз сдаваться. Села на жесткую диету. Устала=(

Наши параметры- 8600 г, рост где-то 68-69, ог 43 см.
Прибавка 900 грамм, несмотря на понос, плохой стул и тп и тд. Думала, вообще не прибавим. Но вот.
Активно переворачивается, пытается попкой ползти, любит жевать книги, игрушки, всё, что в рот может попасть))
Читаю книжки-может и рано, но она позитивно реагирует.
Столько всего предстоит узнать! 
А еще доченька почему-то любит меня вылизывать-шею, руки, даже плечо как-то раз облизала. Пару раз поставила засос)))
От бутылочек полный отказ. Раньше хоть могла немного покормить, если надо было по делам. Теперь даже сголодухи не берет. Не понимаю
Хотела полечить зубы..И оставить бутылочку..Но разве что с ложки ее кормить..моим же молоком)))))
Вот такие дела. А как ваши детишки поживают? Делитесь!