Всем привет!
Была на первом УЗИ:) удивительно, уже человечек...7 нед и 2 дня..А уже всё видно, не ожидала увидеть такое:)
По УЗИ всё ок..А вот гипертонус смущает, и ощущения неприятные...Пить но-шпу, магнийб6? Подскажите, пожалуйста..В прошлую б мне только эти два препарата в ЖК рекомендовали...Может что-то упускаю