Войти

Шевелюшки

Лиля
Виктория, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

у меня срок 15,4 дня, пока ничего вроде не чувствую, вернее чувствую но скорее свой кишечник))) а тут позавчера ночью спала, как оказалось на спине и проснулась от того что меня как будто пальцем в спину тыкнули со всей силы я аж подпрыгнула проснулась, перевернулась на бок и до сих пор думаю что это было крыша уже едет с этим недосыпом или приснилось))) но реально будто пальцем тыкнули)))

0
25.03.2016
Яна
Ижевск

Малышу не удобно наверно стало, вот просил перевернуться Вас)))))

0
25.03.2016
Лиля
Виктория, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

да думаю для таких явных толчков еще рановато, но я прям проснулась немного в шоке)))

0
25.03.2016
Екатерина
Полиночка, 11 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Первые шевелюшки моей доченьки напоминали перекаты пузырьков с одного края к другому и с каждым днем становились все четче))

0
25.03.2016
Яна
Ижевск

Вот тоже как шарик, просто его с наружи тоже видно было, вроде как рано еще

0
25.03.2016
Екатерина
Полиночка, 11 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

У меня примерно в это время и началось, так что ничего не рано, у всех индивидуально))

1
25.03.2016
Натали
Вологда

Похоже все-таки на малыша, потому что матка на таком сроке кишечник раздвигает вверх и в стороны, а сама находится как раз впереди и ниже пупка, примерно посередине между лобком и пупком.

0
24.03.2016
Яна
Ижевск

Просто так рано не ожидала))))

0
25.03.2016
Натали
Вологда

Если у вас прикрепление по задней стенке и худое телосложение, то это нормально по сроку)) это же только шевеления, пинки и толчки уже попозже почувствуете) у меня такое как у вас где то на 13 неделе началось, но ещё в районе лобка. А вот толчки уже на 16+ неделе)

1
25.03.2016
Адя
Лео, 10 лет Ереван

Шевелюшки и толчки уже точно не перепутать ни с чем! Если это новое, другое ощущение- то это они самые!

0
25.03.2016
Яна
Ижевск

Вроде раньше такого не замечала, очень надеюсь что это привет от малыша)))))

0
25.03.2016
Kate
Лилия, 10 лет 4 месяцаВиолетта, 7 лет 5 месяцев Киров

Первое серьёзное шевеление было намного позже, но такой "пузырик"( как я его назвала) был раньше гораздо =)) Думаю, что оно самое =)

0
24.03.2016
Яна
Ижевск

так интересно, я тоже ждала что серьезные шевелюшки будут позже))))) в основном все на кишечник списывала

0
24.03.2016
Шевелений нет или я их не чувствую? Слишком активные шевелюшки.

Похожие записи