Никогда не думала, что подобное произойдет со мной......
День Х- 10 января. В Рождество, утром, я была самым счастливым человеком на свете, на 11 ДПО //, вторая конечно слабая, но розовая и широкая ( не реагент 100%). Я чувствовала, что я Б. , каждой клеточкой своего организма..... На следующий день, я повторила тест и опять//, вторая все такая же слабая....на 14 ДПО// вторая стала ярче)))) на этом мои тесты закончились. Мне было лень высовываться на улицу, выходные, да и погода не очень, вот я так и не смогла дотопать до аптеки, за следующей партией тестов( для динамики)..... и вот вчера,я поняла,что сомной что то не так, нет уже привычной усталости и грудь как то сдулась, болеть перестала(((( я насторожилась и отгоняя плохие мысли прочь, вечером, отправилась в аптеку. Утром, совершенно, не ожидая такого результата, замачила тест..... и //, но вторая все такая же слегка розовая(((((( и я поняла, не быть мне в сентябре мамой((((((. Печально. Реву. 
Верхний 14 ДПО, а нижний сегодняшний, т. е. 18 ДПО
Тесты без обработки и без затемнения!!!!!