Завтра иду на прием к врачу, который уже вынесет "приговор"...сколько нужно еще ждать и есть ли у меня какие то отклонения по здоровью от нормы, которые потребуют дополнительного лечения...Целых два месяца- сдача анализов и ожидание приема..В субботу улетаем отдыхать, может получится хоть немного отвлечься и хотя бы перестать так навязчиво думать, а чтобы было бы...
Зачем то было дано это испытание, надеюсь на лучшее...