Войти
Мама троих (1 год, 12 лет, 21 год) Люберцы

Можно ли гулять с ребенком,если покашливает и сопливится,но нет температуры?

Спасибо фее Юле.Выиграли шапочку и машинку. Отдам стульчик для купания.Самовывоз г.Люберцы Забрали

Похожие записи