Девочки,добрый день!У меня вот вопрос возник.Сын младший(1год11мес)приболел,кашляет немного и сопливится.Температуры нет.Из за этого мы не смогли 16 сентября сделать вторую прививку АКДС,до сих пор покашливает.И я с ним выходила ненадолго на улицу,одев потеплее.А теперь думаю,может,не надо выходить гулять,пока полностью не перестанет кашлять?Сопливится немного уже совсем,но все равно ещё насморк не вылечили до конца.Я уже думаю,что из за того,что выходила с ним( погода не очень)мы никак не избавимся от простудных явлений.Врач с поликлиники говорила,можно гулять,если нет температуры.А Вы что думаете?Может,пока дома отсидеться?
Мама троих (1 год, 12 лет, 21 год)
Люберцы