Девочки,ищу СП /закупку ТМ " Полесье". Оказывается, белорусы делают по лицензии нем. песочницы WADER . Хочу купить по выгодной стоимости.
Кто-то видел их вживую ?? Девушка из бб,которая их продает, вживую не видела. А мне нужно посоветоваться с тем,кто уже видел/устанавливал на даче их ..