Куплю сразу 6-8 штук, поэтому стоимость не дороже 450 рублей. 500 рублей совсем потолок !
Мама девочки (5 месяцев)
Москва
Куплю новые с бирками флисовые,велюровые комбинезоны на девочку 6-9 месяцев. особенно с капюшоном с
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет)
Одинцово
У меня есть много одежды ( р.68-74) и обуви (р.17-18) на девочку в идеальном состоянии, если интересно что-то еще, кроме комбезов ( они тоже есть), могу прислать список в личку. Или Вы ищете только новое?
0
04.09.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Валерия, добрый день! мне нужны новые с биркой для себя и в подарок племенницам
0
05.09.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет)
Одинцово
Понятно). Новый у меня есть трансформер с отстегивающейся подстежкой из овчины.
0
05.09.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
а что это такое.. я еще не до конца разобралась в вещах для грудничков. можете прислать фото ??
0
05.09.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет)
Одинцово
это верхняя одежда, которую можно носить с 6 месяцев до года. И осенью и зимой и весной, т.к. подстежка отстегивается. Очень удобно и практично. Вот здесь полное описание и фото:
0
05.09.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Москва

велюровые на 9 мес,серый леопардик на 9 мес,б/у
0
05.09.2014
Ответить
р74,