Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Куплю новые с бирками флисовые,велюровые комбинезоны на девочку 6-9 месяцев. особенно с капюшоном с

Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

У меня есть много одежды ( р.68-74) и обуви (р.17-18) на девочку в идеальном состоянии, если интересно что-то еще, кроме комбезов ( они тоже есть), могу прислать список в личку. Или Вы ищете только новое?
0
04.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Валерия, добрый день! мне нужны новые с биркой для себя и в подарок племенницам
0
05.09.2014
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

Понятно). Новый у меня есть трансформер с отстегивающейся подстежкой из овчины.
0
05.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
а что это такое.. я еще не до конца разобралась в вещах для грудничков. можете прислать фото ??
0
05.09.2014
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово

это верхняя одежда, которую можно носить с 6 месяцев до года. И осенью и зимой и весной, т.к. подстежка отстегивается. Очень удобно и практично. Вот здесь полное описание и фото:

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3143983

0
05.09.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва
73b9ba2da8757548174a09eabc68e5b7.jpg 59f577ddff3e2a34decc5b94dc9dd86f.jpg 12ffe39d7bdbb369d1ed9ff9defdd19c.jpg
велюровые на 9 мес,серый леопардик на 9 мес,б/у
0
05.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Гагарин
37248f0d4e98bd7deecee4cd8b3300e6.jpgр74,
0
05.09.2014
Куплю флисовые,велюровые комбинезоны на девочку 6-9 месяцев. особенно с капюшоном с ушками. Куплю пинетки-угги на овчине, размер стельки 11 см .Новые с бирками

Похожие записи