Для нас может и ерунда - диплом. Лучше б денег дали... А вот ребенку все иначе. Катю с бабушкой пригласили на День рождения библиотеки). Катя уже знает. что дни рождения бывают не только у людей, а и у города, например, и вот у библиотеки. Диплом мне привезла с большой гордостью, сама достала из папки и сказала обязательно прицепить на нашу стену творчества.
