Сейчас у меня 30 неделя. С 23 недель лежу на сохранении. Очень часто каменеет, напрягается живот. Уже даже с болями. И в этот момент даже дышать не могу и в жар бросает. И ночью твердый живот. Капали магнезию, потом гинипрал. Сбилась со счета сколько мне их уже капали. Ничего не помогает. Тонус даже во время и после капельницы.
Кто-то с таким сильным тонусом доходил до доношенного срока?
Очень переживаю. Так страшно! Ведь, еще такой маленький срок. А тут, считай что, каждый день схватки практически. Все, кто сюда на сохранение с тонусом попадал, всем лечение помогло, всех выписали. А мне ничего не помогает. И с каждым днем только хуже.