Девочки ДУ! Что вы думаете, что лучше для тенька - зонт или козырек? Козырек присмотрела леокид, но боюсь что он будет сильно ограничивать обзор, тк опускается ниже ж капора, а у меня дочь ездиет только со спинкой 90 градусов и если ей что не видно она вся скрючивается и выгибатся, лишь бы узреть что вокруг. Зонт не знаю какой, продавец с али предложил как бонус.
Едем в Таиланд, так что даже когда ребенок сидит в коляске будет нужна доп защита сверху.

Козырек вот такой

Зонт как я понимаю будетвот такой
