Добрый день! Вы помогли выбрать ткани - большое спасибо. Ткань купила. Но появились опять вопросы и я к вам:
1. При какой температуре перед раскроем постирать ткань.
Шить буду на оверлоке и машинке. Помогите найти хороший мастер класс по пошиву пижамы.