Сегодня прикупила своему вот такое пуховое пальто. Ткань с пропиткой, внутри спинка и капюшон на флисе. Цена порадовала 2400))
В Аэробусе есть в сером цвете (оч красивый) р 104 -2 шт.
В Гагаринском - нет, последний забрала.



Сегодня прикупила своему вот такое пуховое пальто. Ткань с пропиткой, внутри спинка и капюшон на флисе. Цена порадовала 2400))
В Аэробусе есть в сером цвете (оч красивый) р 104 -2 шт.
В Гагаринском - нет, последний забрала.


