привет, девочки!!! вот хочу найти себе поддержку... мне кажется что только мы можем понять друг друга... у меня втрой протокол после крио 9дпп, живу ожиданием... первый раз при стимуляции пролет... еле пережила разочарование... давайте делится ощущением... может есть кто то на таком же этапе как я... что чувствуете? делали ли тест уже? у меня сегодня отрицательный стараюсь держать себя в руках и живу надеждой