Умар любит : бабулю, папу, грушовое пюре, капризничать, сказку про колобка, когда его щикотают, лежать на животике , купаться , кормится мной, умываться, когда перед ним строят рожицы или танцуют, рекламу coca cola, быть дома , жувать пульт, детские голоса, играть с пакетом, прыгать с поддержкой ...............................................................Умар не любит : вылазить из воды, переодеваться ( особенно ручки ), эргорюкзачок, все овощные пюре ( особенно броколли ), лежать , выходить в многолюдные места, коляску, долго быть в одном месте, когда не получается ползти , стричь ногти . ................................................................Умар умеет: сидеть с поддержкой, раскачиваться на четвереньках, подтягиваться на локтях, произносит "аба" "агись" "да.да.да" ( это более отчетливое). ..............................................................Достижение : имеем два зуба
Отчёт За 6ой месяц ))
Поздравляю с полугодиком!))) Скажи, а вы овощи совсем не едите, перешли на фрукты? Мой тоже отказывается от овощей, вот думаю стоит ждать когда полюбит их или фрукты пробовать вводить?-а то что-то слышала, что после фруктов детки совсем овощи не хотят.
0
28.07.2015
Ответить
Спасибо) я Думала сделать все правильно. Начала я с овощей, пару банок приходилось выбрасывать почти полными , последней его каплей было брокколи . Ну мы даем теперь только фрукты, может по позже жабьем все таки наш не открытый запас овощей. Не зря ж набрали )) придется кушать )
0
28.07.2015
Ответить
реклама coca cola тоже про нас))))
моя доча уже ползает во всю по всей квартире, сидит и встает у опоры
0
28.07.2015
Ответить