Девчонки,где в Королеве или в другом месте ,есть хороший молодежный магазин для мам,именно молодежный.))Потому что в других просто ужас,нечего выбрать(((
Уже холодает,надо срочно одеваться,но не могу найти хороший магазинчик((
Девчонки,где в Королеве или в другом месте ,есть хороший молодежный магазин для мам,именно молодежный.))Потому что в других просто ужас,нечего выбрать(((
Уже холодает,надо срочно одеваться,но не могу найти хороший магазинчик((
А раньше просто не во всех магазинах был такой отдел, сейчас точно в Вавилоне есть отдел! А еще в сентябре в мытищах откроют киаби, там тоже прикольные беременные вещи бывают))
Лучше сразу в золотой Вавилон езжайте, там и h&m есть и специализиррванные маги
Просто вот лично я в специализиррванных магах ничего себе не подобрала)