Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год) Волгодонск

Обувь для девочки б/у 24 р-р. регион, почта.

Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
Серебристые ботиночки H&M в наличии? Если да, я заберу.
0
26.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Волгодонск

Дн! В наличии.

0
26.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
Почой перешлете?

0
26.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Волгодонск
Да, но за нее как минимум руб 180 получится.
0
26.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Я понимаю)), состояние как у них?

0
26.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Волгодонск
Как на фото-без дефектов, одевали 1 раз.
0
26.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

И еще вопрос, они мягкие??

0
26.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Волгодонск
и не жесткие и не мягкие, средние, на мой взгляд.
0
27.12.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Юль напишите номер карты в личку

0
27.12.2014
Самара
дд.а номер 1 отправляете налодженным платежем
0
17.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Волгодонск

Дд! Наложенным платежом-нет. Для этого нужно иметь свой адрес на почте, который нужно сначала зарегистрировать- немало времени и оплата в год, в основном этот вариант используют ип или крупные продавцы...

0
17.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала

ДД, а № 9 без замочка или липучки?

0
15.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Волгодонск

Дд! Без замочка и липучки, цельный сапожок.

0
15.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Махачкала
спасибо, у нас полненькая ножка с высоким подъемом. думаю, трудно будет одевать(
0
15.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Рославль

ДД! В сапожка утеплитель есть?

0
18.08.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Волгодонск

ДВ! Да, есть утеплитель- типа байки.

0
18.08.2015
Пижамки новые 104, 110, 134 см, регион, почта. Туфли Minimen для девочки 32, 36,37 р-ры, 1600 руб. за пару. Регион , почта.

Похожие записи