Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 37 неделя Владивосток

Потешки и стихи с движениями.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

У нас Аня на первую делает топ-топ-топ (мы потопаем немноко).

Потом чуток похлопает иногда (мы похлопаем немножко)

А теперь мы повернемся и друг другу улыбнемся (а это значит что надо бежать , запрыгивать мне на руки и целоваться)

Никак переучить не могу:))))

0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

Ну тоже отлично, мне кажется))) 

0
05.09.2014
Пальчиковые игры для малышей.

Похожие записи