Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Продам колыбель плетеную ItalBaby из натурального ротанга.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

За 5000 забрала бы)

0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Новая стоит около 25000, сами ей пользовались крайне редко, потому что спали в другой кроватке. Поэтому так много скинуть не могу...

0
01.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Ясно..да ей долго не попользуешься(( до 5-6 мес и все((если надумаете продать за 5 пишите)))

0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

это большая колыбель, до 10 месяцев можно спать

0
01.09.2014
Москва

Скажите пожалуйста, продали колыбель?

0
16.04.2017
Продам развивающий коврик

Похожие записи